Продавец ПОДАРКИ ДЛЯ БИЗНЕСА развивает свой бизнес на Prom.ua 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
93 отзыва
Пишіть у Viber та Telegram: 0973776550VIBER QR-код
Деловые подарки
+380973776550

LanyBook, 2022 год, Италия + нанесение логотипа, горячее тиснение золотом, серебром и слепое

Итальянские датированные и недатированные ежедневники. Делаем персонализацию - тиснение на обложке или печать Вашего логотипа.
Сортировка: в виде галереи в виде списка
товаров на странице:
1 2 ... 4

В данном разделе представлены готовые итальянские ежедневники на нашем складе. Здесь Вы найдете датированные на 2022 год и не датированные ежедневники. При заказе ежедневников мы нанесем логотип Вашей компании на обложке. Способы нанесения: тиснение золотом, фольгой или бесцветное, "слепое" тиснение. На ряд моделей возможно нанесение цветного логотипа  методом шелкографии.

Если Вы не нашли подходящую модель или если требуется персонализация в виде полноцветных вкладок, разворотов с информацией о Вашей компании, нанесения логотипа на каждую страницу или печать на ляссе, перейдите в общий раздел или посмотрите наше портфолио и оформляйте запрос. Мы изготовим ежедневники по индивидуальному запросу за 5 рабочих дней.

Представляємо продукцію одного з провідних виробників корпоративних виробів для запису і планування, престижних офісних аксесуарів і ділових подарунків.
LEDIBERG має свої офіційні представництва в Україні, Росії, Німеччині, Великобританії, Іспанії, Франції, Бразилії, США, Швеції, Голландії. Незважаючи на величезні масштаби виробництва, концерн приділяє особливу увагу індивідуальним замовленням, оперативно виконує замовлення, щорічно випускає нові моделі продукції.
На українському ринку LEDIBERG більше 15 років. Всі інформаційні блоки виробів мають неповторний дизайн і звичайно ж високу якість. Завжди на складі в Одесі та Києві є багатий вибір датованій продукції, недатованих записників, папок, визитниц.